Новости
08.02.2016

Цементно песчаная черепица БРААС успешно прошла испытания на морозостойкость !

Почти 2 года продолжались испытания цементно песчаной черепицы на морозостойкость, которые проводились в научно-исследовательском центре ООО «ВНИИСТРОМ-НВ». В качестве образцов была взята цементно песчаная черепица,  различных цветов, по 24 штуки,  каждого цвета .............  

26.01.2016

В России появятся кварталы из деревянных многоквартирных домов

Власти обсуждают варианты развития отрасли деревянного домостроения в России. В планах чиновников - ввести специальные квоты для работающих в этом сегменте застройщиков, а покупателей жилья простимулировать дешевой ипотекой. В результате данных мероприятий, в России могут появиться целые кварталы из деревянных многоквартирных домов.

18.01.2016

Подорожание стройматериалов в 2015 году

Инфляция в 2015 году не обошла стороной и отрасль стройматериалов. Согласно официальной статистике, с января по декабрь прошлого года товары для строительства подорожали в среднем на 10,4%, причем цены росли по мере того, как падали объемы производства.

24.12.2015

Запуск новой версии сайта

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта, с радостью сообщаем Вам, о запуске новой версии корпоративного сайта «Кровмаркет»
Мы стремимся постоянно совершенствоваться, чтобы полностью соответствовать Вашим высоким требованиям. На новом сайте стало еще проще найти все необходимое в удобном для Вас виде.
Новый дизайн, новые возможности, новые технологии........

Страницы: Пред. 1 2