Статьи

Кровельные работы с ондулином

Французская фирма OFIC SA – один из крупнейших мировых производителей кровельных и гидроизоляционных материалов, выпускающая продукцию со всемирно известной торговой маркой ОНДУЛИН (ONDULINE), основана в 1944 году.


Кровельные работы с металлочерепицей

Металлочерепица является одним из самых надежных и прочных кровельных материалов. Черепичное покрытие всегда считалось самым привлекательным с точки зрения дизайна. Нарядный и аккуратный вид яркой черепичной крыши придает уют и гармонию любому коттеджу, особняку и небольшому домику.


Кровельные работы с композитной черепицей

Композитная металлочерепица – кровельный материал нового поколения. На российском рынке он появился относительно недавно, но уже приобрел некоторую популярность. Композитная кровля имитирует покрытие из натуральной черепицы и относится к кровельным материалам класса премиум.


Кровельные работы с гибкой черепицей

Гибкая черепица представляет собой небольшие плоские листы размером 1х0,33 м, с фигурными вырезами по одному краю. Плитка выпускается различных форм (в виде шестиугольника, прямоугольника, треугольника, овальная, волнообразная и т.п.) и обладает огромным количеством цветовых решений (в зависимости от производителя).


Монтаж металлочерепицы

Современные строительные материалы обладают поистине уникальными техническими характеристиками, которые в значительной степени повышают как их качество и долговечность, так и удобство использования. Профессиональный монтаж металлочерепицы осуществляется быстро и просто, с одним условием: если за дело берутся специалисты.


Монтаж гибкой черепицы

Мягкая черепица, которую еще называют гибкой – современный кровельный материал, который пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Качественный монтаж гибкой черепицы гарантирует красивую, надежную кровлю на долгие годы: производители дают гарантию на свою продукцию 15 и более лет.


Мягкая черепица

Гибкая битумная черепица, она же мягкая черепица известна уже более 100 лет, однако в нашей стране до недавних пор использовались лишь рулонные материалы на основе битума – рубероид, рубемаст. Теперь к нашим услугам – широчайший ассортимент мягкой черепицы от лучших производителей из Европы и США.


Хочешь быть счастливым – будь им!

Купить землю в Подмосковье недорого мечтает каждый, кто задумывается о настоящем комфорте, сохранности своего здоровья и здоровья своей семьи, кто ценит подлинную свободу и возможность искренне считать свое жилье своей крепостью. Бесспорно, что все перечисленные бонусы можно ожидать только от загородной недвижимости.


Что представляет собой завод по производству сэндвич панелей

Сэндвич панели пришли в Россию из США, как, впрочем, и в остальной мир. Но наибольшее распространение в нашей стране получили финские и канадские строительные технологии, что обуславливается схожесть климатических условий в этих странах с Россией, особенно у внутренних регионов Канады.


Основные технологии изготовления витражей

Технологий изготовления витражей существует множество. Наиболее популярными являются наборные и паяные, произведенные методом фьюзинга, а также фацетные. Очень интересна техника Тиффани, дающая прекрасные результаты, и моллирование, которым занимаются очень немногие мастера.


Теплый дом

Сегодня любой ремонт квартиры или же частного дома практически всегда сопровождается установкой теплого пола. Конечно, ведь это прекрасный источник тепла, который может быть как основным, так и дополнительным в пару к отопительным радиаторам. Согласитесь, гораздо приятнее вставать босыми ногами на теплый пол в ванной комнате, нежели на холодный? Также при использовании системы подобного отопления не возникает сквозняков.


Таунхаусы в Санкт-Петербурге

Анализ статистики отечественного рынка недвижимости демонстрирует динамичную картину – спрос на одни объекты недвижимости растет, а на другие, напротив, снижается. В последнее время заметно возрос спрос на таунхаусы - авторитетные эксперты полагают, что это связано главным образом со снижением цена на загородную недвижимость, а также появлением очередных типов проектных и дизайнерских решений.


Строительство бассейнов и кровли

Полипропилен является синтетическим, термопластичным полимером. Получают его промышленным способом посредством полимеризации пропилена. Этот материал обладает массой выдающихся достоинств, позволяющих широко использовать его в строительстве. Так, среди основных достоинств полипропилена: высокая стойкость к кислотам и щелочам, растворам солей и прочим агрессивным средам.


Рекомендации по выбору ванны

Довольно непростой задачей, которая требует тщательного подхода, является выбор ванной для вашего дома. Перед тем, как отправиться за покупкой, рекомендуем ознакомиться с некоторыми данными об основных видах ванн и с их характеристиками. Наиболее популярными емкостями во все времена были чугунные ванны.


Интерьер в японском стиле

Интерьер японцев отличается простотой и аккуратностью, которые наделяют помещение сдержанностью и элегантностью. Если вы ищете высококлассный стиль, и при этом желаете, чтобы он был рациональным - японский стиль - это то, что вам нужно. Большое значение здесь придается простору, элегантным линиям, скромному декору.


Профилегибочное оборудование для производства сайдинг

Металлический сайдинг представлен стеновыми панелями, которые изготавливаются из тонколистового металла. Следует заметить, что в последнее время его все чаще покрывают специальными полимерами. Поверхность современных стеновых панелей не требует дополнительной покраски, что значительно упрощает процедуру его эксплуатации.


Трехслойная сэндвич-панель ППУ: особенности изготовления и сфера применения

Название «сэндвич-панель» довольно красноречиво, поскольку это конструкция, состоящая из двух листовых облицовочных элементов, между которыми заключен наполнитель. В качестве традиционных наполнителей чаще всего применяются минеральная вата, вспененный пенополиуретан или пенополистирол. В качестве облицовки — листовой пластик или металл (алюминий, нержавеющая, оцинкованная или крашеная сталь).


Плинтус - эффектный декоративный элемент

Придать законченный вид помещению, скрыть неэстетичные зазоры между стенами и полами, внести необходимый шарм в интерьер дома, квартиры, как и раньше, является главной задачей изделия.


Пластиковые окна – венец «оконной эволюции

Об этом свидетельствует история жилищного строительства. Сегодня окна из пвх мало напоминают средневековые отверстия, затянутые бычьим пузырем или слюдяными пластинками. Если в прошлых столетиях окна должны были хоть как-то защитить жилище от холода и непогоды и при этом пропускать свет, то сейчас требования несоразмеримо выросли.


Пластиковые окна. Критерии выбора фирмы по установке

Вы в поисках мастеров, которые выполнят работы по монтажу пластиковых окон? Данная задача, на первый взгляд, не кажется трудной. В сети Интернет, в газетах и посредством телевидения нам предлагают быстро, недорого и качественно установить пластиковые окна. Но в очень часто подобные объявления дают дилетанты, которые желают немного подзаработать, предлагая клиенту некачественные товары и услуги.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все