Новости
20.02.2018

Госдума продлит «дачную амнистию» до 1 марта 2020 года

Документ о продлении амнистии будет рассмотрен на заседании палаты 21 февраля. Принять его планируется до 1 марта 2018г., когда истекает срок "дачной амнистии" по действующему законодательству.
Это позволит гражданам и дальше оформлять право собственности на построенные дома,  без необходимости получать разрешение на строительство.

17.01.2018

Покупатели деревянных домов получат государственные субсидии

С этого года в России планируют начать субсидировать кредитные ставки для тех, кто покупает квартиры или строит индивидуальный дом с применением материалов из дерева.

29.12.2017

С наступающим 2018 годом !!!

Пусть Новый год, стоящий на пороге, принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, ярких творческих озарений и новаторских идей. Пусть желание двигаться вперед, энергия и решительность добиться своего сопровождает вас весь год. И пусть тот теплый домашний уголок, который позволяет восстановить силы, будет самым уютным, и пусть в нем всегда ждут те самые важные люди, глаза которых с любовью и нежностью смотрят на вас, вдохновляя к первенству и победе.
 А мы со своей стороны продолжим работать и строить для Вас только качественные, теплые и уютные деревянные дома.
С Наступающим 2018 годом Вас наши дорогие клиенты, друзья и партнеры !!!

12.12.2017

Разрешение на строительство частных домов отменят

Правительство внесло в Госдуму законопроект об отмене разрешения на строительство большей части индивидуальных домов, под которые попадает большинство реализуемых нашей компанией проектов деревянных и комбинированных домов. Документ предлагается заменить уведомлением о начале строительства, к которому не потребуется прилагать ГПЗУ. Действующий порядок останется лишь для домов площадью более 500 квадратных метров.

05.12.2017

С начала июля в России начнут действовать ГОСТы для кровельных материалов

В пресс-службе Министерства строительства сообщили, что введение новых ГОСТов позволит наверстать отставание от международных стандартов качество кровельных материалов, которые были разработаны одним специалистами европейского комитета по стандартизации. В частности, стандарты затронут битумосодержащие кровли и материалы из полимеров.

21.11.2017

Строить деревянные многоэтажки могут разрешить уже в 2018 году

Правительство Российской Федерации загорелось строительством многоэтажных домов из дерева. Необходимую законодательную базу должны сформировать уже в конце года. Но эксперты полагают, что одних законов мало. Если сам по себе деревянный дом стоит не так уж много, стоимость земли и подвод всех необходимых коммуникаций сильно сказываются на конечной стоимости. Помимо этого, в перспективу постройки многоэтажек из дерева не верят банки и потребители.

14.11.2017

Внимание! Мы переехали в новый офис !

Сообщаем о том, что с 14 ноября 2017 года, наша компания переезжает в более современный и просторный офис, сохранив при этом транспортную доступность и удобство расположения.

Переезд — новый этап в развитии и возможное дальнейшее расширение компании. Теперь мы стали еще больше, еще ближе, еще доступнее !

05.10.2017

Бани и сараи станут недвижимостью

Минэкономразвития хочет признать хозяйственные строения официальной недвижимостью. Соответственные поправки Гражданского кодекса вынесли на обсуждение. На данный момент, юристы не понимают, по каким критериям сараи и бани станут относить к самостоятельным строениям.

28.09.2017

Для приобретения домов из дерева государство будет выделять субсидии

Для этого, государством выделено 500 млн. руб.

Минпромторг России предложил в 2018 году финансировать проценты по займам на покупку жилья из дерева. Объём субсидий по этой программе будет в районе 500 млн. руб. Сообщение поступило от заместителя главы Минпромторга России Виктора Евтухова.

30.12.2016

С наступающим 2017 Годом !!!

Дорогие клиенты ! Приближается Новый 2017 год ! Хочется пожелать вам всего самого наилучшего ! Чтобы удача не обходила Вас стороной, здоровье никогда не подводило, а близкие люди всегда были настоящей поддержкой. Пускай наступающий год принесет стабильность, финансовое благополучие и успех во всех начинаниях, и чтобы Новый год принес именно те перемены, о которых вы так давно мечтаете !

Страницы: 1 2 След.