Статьи

Особенности эксплуатации пластиковых окон

Новые окна и двери позволяют сделать помещение более защищенным от влияния со стороны. Таким образом, можно сократить практически до минимума проникновение в помещение сквозняков, холода, а также шума с улицы и с подъезда. Современные алюминиевые двери и пластиковые окна дают очень широкие возможности для обустройства, как жилого помещения, так и практически любого помещения.


Опоры освещения, цены и особенности установки

Уличное освещение играет важную роль в архитектурном облике современных городов, поэтому в настоящее время вопросу проектирования и монтажа опор освещения уделяется все большее внимания. Данные коммуникаций придают городским улицам эстетичный вид, а также обеспечивают безопасность людей в темное время суток.


Навесы для дачи

В настоящее время современные изделия из поликарбоната, например навесы для дачи, востребованы и пользуются заслуженной популярностью. Такой навес обеспечивает защиту от яркого, жаркого солнца и дождя. Многие при выборе такой конструкции отдают предпочтение поликарбонату сотовому (ячеистому). По своей конструкции этот материал очень схож с пластиком, у которого есть специальные полые каналы.


Монтаж стальных труб

Качество различных трубопроводов определяется многими параметрами, среди которых очень важное место занимает качество монтажа. Связано это с тем, что именно монтаж определяет герметичность трубопровода, а также его долговечность. В общем случае, монтаж стальной трубы состоит из нескольких этапов.


Искусственный камень и его применение

При выборе строительных материалов в большинстве случаев отталкиваются от их стоимости и долговечности. Ведь именно они позволяют уложиться в строительный или ремонтный бюджет, а также позволяют прогнозировать поведение объекта (здания или поверхности) в будущем. По этим критериям для выполнения облицовочных работ нередко выбирают декоративный искусственный камень.


«Половой» вопрос: матрас можно класть прямо на пол

Не важно, какое напольное покрытие вы выберите для вашей спальной, гостиной или детской комнаты — вы никогда не ощутите неприятного холода, если под покрытием будет смонтирован инфракрасный пленочный пол. Минимум затрат при максимуме комфорта — таковы основные черты применения пленочных обогревателей.


Гидроизоляция основания под плитку

Решив делать ремонт в санузле, подумал о необходимости обновления гидроизоляции. Квартира у меня уже не новая и все чаще стала ощущаться лишняя сырость. Особого опыта в гидроизолировании поверхностей у меня не было, поэтому решил основательно изучить вопрос до того момента, как определиться с материалами и способом гидроизоляции.


Проникающая гидроизоляция – скачок в повышении качества бетона

Бетон и железобетонные конструкции очень часто применяются при строительстве зданий и сооружений. Недостатком этих стройматериалов является то, что через микроскопические поры в толщу бетона способна проникать влага. Вода может проникать в бетон через проливы на пол, кроме того возможен подсос влаги из почвы. Именно поэтому бывает так сыро в подвалах домов.


Двери

Сегодня существует огромное разнообразие дверей, на любой вкус и цвет, на любой кошелек, для любого помещения. Однако, несмотря на все множество, их можно разделить согласно определенным критериям на несколько групп. Деление это можно совершить по их расположению, по основному материалу, по конструкции дверного полотна, по направлению открытия и по их применению.


Очистка воды в колодце на дачном участке

Загрязнение воды в колодцах на дачных участках - часто встречающаяся проблема. Сегодня существует много способов очистки воды и методов профилактики ее загрязнения.
Очистка воды в колодце требуется по следующим причинам:


Виды установок биологической очистки

Септик для дома, который становится настоящим спасением для тех, кто не имеет возможности быть подключенным к централизованной канализации, сегодня по праву можно называть «главным действующим лицом», работа которого сводится не только к очистке сточных масс, но и их дальнейшей фильтрации через грунт. Напомним, что, в принципе, все очистные сооружения, по способу очистки делятся на три вида:


Биметаллические радиаторы — оптимальный вариант для любого помещения

RADENA Bimetall, WARMA - это надежные и долговечные биметаллические радиаторы, наиболее оптимальный и удобный вариант и для городской квартиры, и для загородного дома, и для помещения любого другого предназначения (например, складского). Они идеально подходят для систем центрального отопления.


Виды асфальтобетона

Давайте разберемся, что же такое асфальт, и какие его виды на сегодняшний день можно встретить на рынке.
«Асфальт» - в переводе с греческого языка означает «горная смола». Название уже само по себе указывает на его состав, в базовый вариант которого входят битум, а также минеральные компоненты (песок, щебень, гравий). В зависимости от модификаций в составе появляются различные добавки.


Система вентилируемого фасада

Вентилируемые фасады сегодня популярны как никогда. Их преимущества очевидны:

Невысокая стоимость.
Легкий вес конструкции.


Ремонт квартир: укладка и циклевка паркета

При ремонте квартир бригады рабочих и отдельные мастера на все руки редко готовы выполнить практически все работы. Например, не делают натяжной потолок, окна, не вставляют входную металлическую дверь и межкомнатные двери, а также могут не класть паркет и проводить циклевку паркета в Москве.


Все тендерные площадки

В современное время тендер считается одной из наиболее эффективных возможностей для любой компании подобрать какой-либо выгодный или престижный заказ от государственных или же крупных частных компаний. Но для того, чтобы у вас была возможность участвовать в подобных престижных конкурсах, вы должны правильно понимать, какие сегодня выделяются типы тендеров, а также какие конкретные требования предъявляют все тендерные площадки к будущим участникам.


«Строймашсервис-Мск» - лидер на строительном рынке

Компания «Строймашсервис-Мск» уверенно лидирует на рынке строительного оборудования и не собирается сдавать позиций. Уже 18 лет она обеспечивает строителей качественным оборудованием и материалами на самых выгодных условиях. Мы имеем 12 авторизированных представительств по всей России. Для удобства наших клиентов работают и авторизированные дилеры.


Какой профиль для пластиковых окон стоит выбрать

Пластиковый профиль обладает примерно одинаковыми эксплуатационными характеристиками вне зависимости от страны-производителя и брэнда. Профиль представляет собой погонажное изделие из поливинилхлорида со специальными добавками, которое производится методом экструзии. Данный процесс представляет собой технологический процесс, который состоит в продавливании материала, имеющего высокий уровень вязкости посредствам формирующего инструмента.


Строительно-реставрационные работы высокого качества

Внешний вид здания должен привлекать своей красотой и оригинальностью. Если же про фасад или внутренний облик такие слова сказать невозможно, то, скорее всего, наступило время для реставрации. Современные технологии позволяют проводить строительно-реставрационные работы в кратчайшие сроки, при этом результат будет отличаться долговечностью и высоким качеством.


Перепланировка жилых помещений

Начиная строительство частного дома, будущий его владелец возводит его руководствуясь своими предпочтениями об архитектуре постройки, её функциональности и дизайнерском оформлении. В любой момент во внутреннем пространстве частного дома возможно сделать перепланировку – изменить расположение комнат, их назначение. Если, конечно, проектировщик сочтёт данные изменения безопасными.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След. Все