Керамическая черепица Jungmeier
Немецкое натуральное кровельное покрытие Jungmeier порадует Вас оригинальными южными теплыми тонами. Кровельные материалы Jungmeier изготавливаются с 1820 года в Баварском городе Штраубинг, на том самом месте, в котором добывали глину еще римские завоеватели. Именно здесь находится лучшая глина, идеально подходящая для изготовления кирпичей для строительства и керамики. Ее уникальные характеристики, а также цена черепицы керамической, были по достоинству оценены покупателями продукции Jungmeier во всем мире.
Свою историю керамическая черепица Jungmeier начинает с 1820 года в Германии в городе Штраубинг на землях Баварии. Производство располагается в местечке, где еще во времена римлян производили кирпич и керамическую черепицу. Чтобы сделать высококачественную керамическую черепицу, глина должна быть обязательно хорошего качества с особыми свойствами. Такие залежи сегодня находятся только на территории Германии. Сохраняя традиции производства керамической черепицы, компания Jungmeier стремится использовать новейшие технологии и сохранять превосходное качество выпускаемых материалов для крыши. Немецкая керамическая черепица Jungmeier удивляет оригинальными южными теплыми тонами, давая полную свободу фантазии в оформлении крыши. Плоская натуральная черепица Flachdachziegel проверена временем. Она превосходно подходит для установки на крышу дачи в регионах как с жарким, так и холодным климатом. Шикарная немецкая черепица Karthago (Карфаген) с высоким романским профилем -это истинное наслаждение для поклонников средиземноморского стиля. Плоская натуральная черепица Universo L43 за счет своей большей кроющей поверхности из расчета на один кв.метр сильно уменьшат расходы покупателя , что является немаловажным критерием в выборе кроющего материала на больших площадях крыш.

Проверено столетиями и актуально во времени.
Натуральный исходный материал, экологически чистый.
Строго проверено под собственным и профессиональным наблюдением.
Устойчиво к влиянию окружающей среды.
Экономичное и долговременное.
Индивидуально посредством цветовой гаммы и разнообразием форм.
Пригодно для многократного использования.
Глиняная черепица Юнгмайер - это продукт, который производится только из натурального сырья. Природные элементы огонь, вода, воздух и земля являются основными ее компонентами.
Сегодня предприятие при поддержке 150 сотрудников производит 45 миллионов единиц кровельной черепицы в год. Это количество продукции может быть использовано для покрытия 12 000 крыш домов как в Германии так и за её пределами. Качество, надёжность и экологическая безвредность гарантированы.
На четырёх заводах в Штраубинге с четырьмя конвеерными линиями производятся различные модели с соответствующей комплектацией.